Mein Tanzstudio

Paare und Singles

 

Grundkurs

8 * 90 Minuten
110 € pro Person

Beginn der Kurse:

Freitag 27.10.2017 Von 20:45 bis 22:15 Uhr
Dienstag 31.10.2017 Von 19:10 bis 20:40 Uhr
 

Fortgeschritten

8 * 90 Minuten
110 € pro Person

Beginn der Kurse:

Sonntag 29.10.2017 Von 15:45 bis 17:15 Uhr
 

Silber

8 * 90 Minuten
110 € pro Person

Beginn der Kurse:

Samstag 28.10.2017 Von 18:00 bis 19:30 Uhr
Donnerstag 02.11.2017 Von 20:45 bis 22:15 Uhr
 

Gold Low

8 * 90 Minuten
110 € pro Person

Beginn der Kurse:

Mittwoch 01.11.2017 Von 18:00 bis 19:30 Uhr
 

Platin High

8 * 90 Minuten
110 € pro Person

Beginn der Kurse:

Montag 30.10.2017 Von 19:00 bis 20:30 Uhr
 

Diamant Low

8 * 90 Minuten
110 € pro Person

Beginn der Kurse:

Sonntag 29.10.2017 Von 17:20 bis 18:50 Uhr
Donnerstag 02.11.2017 Von 19:10 bis 20:40 Uhr
 

Diamant High

8 * 90 Minuten
110 € pro Person

Beginn der Kurse:

Sonntag 29.10.2017 Von 18:55 bis 20:25 Uhr
 

Diamant Top

8 * 90 Minuten
110 € pro Person

Beginn der Kurse:

Freitag 27.10.2017 Von 19:10 bis 20:40 Uhr
Online zum Kurs anmelden